Rising Force Online
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Rising Force Online

IndeksPortalGalleryLatest imagesPendaftaranLoginregister rf planetwar
Status Server = ON
SebeLum Bermain di Server RF PLanet War, DiHarapkan Untuk Membaca Rules Di Server Kami.
Maintenance Mingguan Setiap Hari Jum'aT Pagi dari Jam 06:00 s/d 12:00

Saran dan Kritik

Go down 
marvinxyz
-Planet-War-
adrian0810
evinkuruga
faked2005
nankroyz
Adhi
rLanda35
edifier
cimeng9g
serakh00
kireimeiva
Kazehana
CMel
setanchibi
lazuardiwijaya
Android
GM Shanks
denrama
cibay01
Admin
fireguards87
wim1996
GM Silver
28 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2, 3
PengirimMessage
edifier
Principe
Principe

Saran dan Kritik - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 EmptyTue Apr 12, 2011 6:14 pm

[b]OM GM YG TERHORMAT...
KELUARIN DRAGON ARMOR PLZZZ.... TAPI BISA DI JANGKAU SAMA YG NON DONASI...
bounce farao rabbit Twisted Evil

faked2005
Hastati
Hastati

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 EmptyTue Apr 12, 2011 7:15 pm

Salam kenal.

Kk GMs, saran aja nih untuk support RF PW di Facebook.
Kalo di perhatikan di Wall RF PW Facebook, kenapa banyak yang nanya daftar RF PW dimana...
Bagaimana kalau link untuk daftar nya juga dicantumkan di bagian infonya , bukan cuma forum aja... Meskipun di forum nanti akhirnya mereka baca juga tuh GAME CP, tapi paling nga begitu liat link register pasti langsung pada nge klik deh n jadi makin banyak yang join RF PW niy.

Thnx

Akhirnya mo main RF PS lagi... cape nyobain indo ato RF global hehe.... Laughing
Adhi
Principe
Principe
Adhi

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 EmptyTue Apr 12, 2011 8:02 pm

edifier wrote:
nankroyz wrote:
Admin gw pnya saran neh naekin equip yg donasi yg tdinya int+5 jdi +6,,,,,msa donasi sma non donasi cman beda int sma polos doang quip nya........
and klo bsa trunin harga donasinya What a Face

wah... klo ane bilang sih dah cukup itu...beda bisa 2000++
int +6 mah bedanya kejauhan... +6 = +130% jauh sama +5 = 80% bedanya 50%

setuju ma agan ini, bayangin aja kl +6 int, user normal Vs user donasi pasti kalah telak.. karna ga semua user ada kecukupan uang buat jadi donator, jadi jurang pemisah antara si kurang uang dan lebih uang gede banget.. yg akhirnya pada males deh kesini..
evinkuruga
Hastati
Hastati

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 EmptyTue Apr 12, 2011 8:17 pm

sebelum saran ada baiknya dibaca dulu apa yang dipost sama GM,

sebelum ini kayaknya GM shanks ada tulis kalo +6 = OverPower

Saran saya sih :
1. Pot Cure yang 2.5s harus diadakan, karena Spec Acc sudah terlalu mendewa kalau pot curenya 5s
2. Tolong kalau bisa slot senjatanya diminimalis jadi cuma 5 slot. Nanti kejadian kayak Close Beta kemaren, 1 chip acc direpel hanya dengan 4 orang ACC aja, dikarenakan adanya spec [<== Cure pot 5s ga nutup] dan striker dengan launcher +6 mereka. 2 guild Bells yang DPS chip juga kalang kabut ngeliat tu striker datang.
3. Tolong berikan respon di FB, kasian mereka yang pendatang baru tidak tahu apa-apa.
4. Pot Hilang / invisibility, karena ini mengakibatkan hanya trapper yg bisa hilang [macem saya ini Twisted Evil ]

wim1996
Principe
Principe

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 EmptyTue Apr 12, 2011 8:56 pm

Adhi wrote:
salam kenal, gw baru disini.. ngeliat ntar malem uda bisa di pake maen (amin), gw jadi semangat.. gw ajak deh temen2 seperjuangan RF byasanya..

saran aja buat GM,
1. ga semua pemain bisa buka forum+game sekaligus karna keterbatasannya kecepatan internet. kalo bisa, GM kasih email ke anak2 byar ntar kalo ada laporan cheat kita bisa kirim lewat email beserta bukti seperti SS/fraps

2. dibuat lain tuh, gw demen ma rancangan baju2 archon kaya yg posting sapa tadi gw baca ^^

3. bukan bermaksud menghina, tapi dunia sudah tau "Pemain RF indonesia salah satu penyetor cheat terbesar" jadi Fire guard di update tiap minimal 1 bulan gan, RF sebelah uda penuh cheat tu jadi berat rasanya.....

4. gw dukung sepenuhnya ni server supaya jadi server internasional cheers (tp tidak dengan donasi, doa saja geek )

5. GM main aja gapapa, tapi cuma nongol.. sering2 kasih event, pengalaman RF lainnya, server yg banyak eventnya jadi rame tuh!

6. dibuat site resmi, byar keliatan sangar Wink

7. terahir, GM jangan patah semangat, ada cacian kah, DDoS lah, (ada beberapa PS yg karna pemainnya banyak, yg punya pemain sedikit jadi sirik n ngehack tu server), habisi aja!\

semoga ni server jadi server no.1 cheers

SEMUA BUTUH PROSES KAKS, SO ENJOY AJA.. WKKWKW
adrian0810
Hastati
Hastati

PostSubyek: tanya   Saran dan Kritik - Page 3 EmptyTue Apr 12, 2011 11:23 pm

GM MAU TANYA NIH SERVER DAH BISA??
AQ UDAH DAFTAR TRUS ID UDAH AKTIF TAPI TULISANNYA SALAH ID/PASS GT...
GMANA TUH?
THX
edifier
Principe
Principe

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 EmptyWed Apr 13, 2011 9:50 am

satu lagi saran ane... utk CHEATER ane setuju di tindak tegas...
tapi utk Banned IP ane gak setuju.. soalnya kasian buat org yg main di WARNET.. kaya ane...
Main JUJUR tapi tiba2 ga bisa main gara2 ulah oknum ga bertanggung jwb.. alhasil satu NET jadi pada ga bisa main..

MOHON kebijaksanaanya, MAAF ane sering ngasih kritik & saran...

Adhi
Principe
Principe
Adhi

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 EmptyWed Apr 13, 2011 11:59 am

edifier wrote:
tapi utk Banned IP ane gak setuju.. soalnya kasian buat org yg main di WARNET.. kaya ane...
Main JUJUR tapi tiba2 ga bisa main gara2 ulah oknum ga bertanggung jwb.. alhasil satu NET jadi pada ga bisa main..

waduh, ya tetep aja sana tinggal buat baru kan?
lebih baik lagi kalo GMnya update fireguardnya jadi cerberus.. inferno uda kebobol banyak
edifier
Principe
Principe

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 EmptyWed Apr 13, 2011 1:09 pm

Adhi wrote:
edifier wrote:

waduh, ya tetep aja sana tinggal buat baru kan?
lebih baik lagi kalo GMnya update fireguardnya jadi cerberus.. inferno uda kebobol banyak

YAH terserah deh pake cara apa... yg penting jgn banned IP... suram klo IP net di banned, se-warnet pada gak bisa main.. ckckck
-Planet-War-
Principe
Principe
-Planet-War-

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 EmptySun Apr 17, 2011 12:38 pm

Ane Takut nya Kalo Mau Donasi Kyk RF E*iru Dlu pas Server tutup bawa kabur uang donasi kan jadi rugi kalo mau donasi...
Semoga RF ini kg kyk rf E*iru
Tq GM
marvinxyz
Hastati
Hastati

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 EmptyThu Apr 28, 2011 6:39 pm

saran aja, kan farming di abb, gimana kalo exp abb dikecilin (ato kalo perlu g dapet exp) biar char farming ga naek level, sehingga dropannya tidak berkurang... thx...
supirman
Hastati
Hastati

PostSubyek: info senjata leon   Saran dan Kritik - Page 3 EmptyFri Apr 29, 2011 4:09 pm

dmn cari senjata leon....... bagaimana cara upgrade ele bellato thanks
marvinxyz
Hastati
Hastati

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 EmptySat Apr 30, 2011 1:26 pm

snjt leon dapet dari kukra captain, ato ga tukerin talic ke npc pengumpul talic yg di markas, tar klo hoki bisa dapet leon box. tapi itu masi berupa piece nya, buat gabungin ke hero butuh blueprint, drop dari box leon jg.

upgrade ele :
elementalnya + 5 talic yg sesuai (kalo ele atk ya pake igno, ele def favor, ele hind mercy) + 2 jenis T3 masing2 5 jenis

kalo misal elemental nya 2 opsi (sperti atk def, talicnya 2 jenis, 5 buah igno dan 5 buah favor)

CMIIW Smile
chiputz
Principe
Principe
chiputz

PostSubyek: Saran Buat Gm msalah Banned   Saran dan Kritik - Page 3 EmptyFri May 13, 2011 1:54 pm

para Gm ...
saya ada saran nie.. buat masalah banned mem banned...
klo menurut saya Klo bsa BANNED IP di tiadakan aj... coz nie merugikan bnget..
efek+ saran...:
1. Klo menut saya Mending Delete ID yg Bug,Cheat dll
2. klo Bug kdang orang suka gx sengaja dan sengaja di lakukan ( klo bsa sii 1x p peringatan Dlu bru Delete ID)
3. klo Banned IP bnyak pihak yg rugi.. 1 Buat RF planet War sendiri.. Mungkin klo yg kena banned IP warnet kan kasian yg gx tau ap2.. gx bisa maen.. mengurangi player di RF planet War sedangkan di Sini kan GM butuh bnyak pemain Buat kesusksesan RF planet War ini Biar gx sepi gto..hehehhee
4. klo Ada Yg dope jngn langsung Delete ID karna bnyak pemain yg gx tau menanu hanya terima trade.. Jadi klo bisa .. delet aja item yg di Dope...
5. Bgi yg sudah menggunakan yg namanya cheat .. langsung Delete aj .. karna sudah ad peringatan sebelumnya.. saya setuju itu
6. Player hanya membutuhkan Service dan hanya untuk kesenangan .. untuk GM klo playernya bnyak kan yg untung kan jga Admin jga kan.. hehehe.. agar suksesnya nie RF planet War..
7. jika ada pelanggaran non Bug , cheat.,. harap adanya pemberitahuan .. dan peringatan sebelum banned di langsungkan...

untuk service yg lebih :
1. bisa gx GM dan Moderator di Forum ini .. menambahkan Map+Monser + drop item yg diperoleh dri monster yg di Kill...
2. Untuk GM sering2 Patroli.. agar pelanggaran bisa diketahui.. hehhee
3. bnyak2 even ea .. heheheh..
4. Item yg bisa di combinasi dan caranya
5. cara ++ in item.. nie yg sangat bermanfaat dan perlu.. dan materialnya

Mungkin itu dulu masukan dri saya .. thx afro
moga sekses dan Langgeng RF planet war ini...
saya dukung .. Dan Very Happy
p4n6l1m4
Hastati
Hastati

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 EmptyFri Jun 03, 2011 10:58 am

waduoohh... knp lg ini ga bs login ? koneksi ke login server gagal... ada apa ini om GM ??? Mad Mad Mad
98abe98
Hastati
Hastati

PostSubyek: rf   Saran dan Kritik - Page 3 EmptySat Jun 04, 2011 2:18 am

download game nya dmna sich ??
truz gmna cara nge patch nya ??
Sponsored content

PostSubyek: Re: Saran dan Kritik   Saran dan Kritik - Page 3 Empty

Saran dan Kritik
Halaman 3 dari 3Pilih halaman : Previous  1, 2, 3